• 25 января 2017, среда
  • Москва, улица Вятская, 28, 5 минут от метро Савеловская

Черлидинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Позвоните нашему куратору, возможно, он сможет что-то придумать — Денису — +79686831235

Другие события организатора

Спортивная Секция
2620 дней назад
25 января 2017, начало в 20:30
Москва
улица Вятская, 28, 5 минут от метро Савеловская

Черлидинг – это оригинальный вид спорта, чтобы добиться успеха в котором нужно быть не только бесстрашным спортсменом, но и хорошим актером, способным настроить команду на победу и зарядить толпу фанатов позитивом. Что такое «командный дух» и воля к победе черлидеры знают не понаслышке.

Расписание:

8 занятий, среда и пятница, 20:30 – 22:00.

Описание:

Черлидеры – это как закрытый клуб для самых-самых: в Америке попасть в команду черлидеров почти так же сложно, как поступить в хороший университет. Освой эффектные акробатические элементы, стань примером для команды и придумай свой первый танцевальный номер! Идти до конца! One, two, three, Cheer!

                                                                                                                 

8 занятий в просторном гимнастическом зале под руководством мастера спорта и финалистки Чемпионата мира по черлидингу.

 

Чему вы научитесь: 

Черлидинг – это оригинальный вид спорта, чтобы добиться успеха в котором нужно быть не только бесстрашным спортсменом, но и хорошим актером, способным настроить команду на победу и зарядить толпу фанатов позитивом. Что такое «командный дух» и воля к победе черлидеры знают не понаслышке.

– Воспитать лидерские качества и почувствовать себя капитаном,

– Выполнять акробатические элементы,

– Побороть страх выступать на публике и быть в центре внимания,

– Поставить собственный чир-танец,

– Выстраивать «пирамиду»,

– Зажигать толпу энергичными танцами и кричалками.

 

2. План курса

Занятие 1
Знакомство с черлидингом. Разминка. Разучивание базовых элементов в черлидинге, в том числе базовых пирамид. Техника безопасности. ОФП.

Занятие 2
Разминка. Отработка базовых элементов и пирамид в черлидинге. Выбор названия команды и составление кричалки. Разучивание танцевальной программы. ОФП.

Занятие 3
Разминка. Повторение базовых элементов и пирамид в черлидинге. Разучивание базовых  элементов акробатики. Отработка танцевальной программы. ОФП.

Занятие 4 

Разминка. Отработка базовых элементов акробатики и танцевальной программы. ОФП.

Занятие 5
Разминка. Промежуточное соревнование на лучшее выполнение базовых элементов в черлидинге. Разучивание более сложных пирамид. Отработка танцевальной программы. ОФП.

Занятие 6
Разминка. Повторение акробатических элементов и танцевальной программы. ОФП.

Занятие 7
Разминка. Соревнование на лучшее выполнение акробатических элементов. Финальная репетиция танцевального номера. ОФП.

Занятие 8
Разминка. «Выпускное занятие» – показательное выступление танцевальной программы, соревнование на лучшее выполнение разных элементов курса.

Кто тренирует: 

Диана Шклярук
кандидат в мастера спорта, имеет первый взрослый разряд по акробатике, многократно номинирована как «лучший спортсмен года». Многократная чемпионка России и Европы по черлидингу, финалист Чемпионата Мира по черлидингу. Занималась черлидингом 13 лет, тренерскийстаж более 5 лет.

«Для меня черлидинг – это не только спорт, который помог мне в жизни, учебе и работе. Черлидинг научил меня не бояться трудностей, быть всегда лидером. И дал возможность выступать за нашу страну на мировых соревнованиях». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше